Либертинаж проделал достаточно сложную эволюцию — от богоборчества до тривиального разврата, трансформированного сексуальной революцией в норму....

Либертен

Объявление

Уважаемые гости... Мы не настолько распутны, чтобы сразу тащить Вас в постельку.))) Нам приятны Ваши просмотры наших тем, но более приятно услышать и Ваше мнение в наших темах...Есть еще причина, по которой Вы еще не Либертен?))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либертен » Политический Олимп. » Трактат о Свободе.


Трактат о Свободе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует меня всегда, как только стал осозновать разницу между рабовладельческим строем и демократическим - никакой разницы. Неужели так было и будет всегда? Каким бы красивым словом не назвали строй, каие бы идеи и цели ему не припысывали: " - Рабы не мы, мы не рабы!", - так и останется актуальным навсегда и насовсем.

2

MalleusMaleficarum написал(а):

Интересует меня всегда, как только стал осозновать разницу между рабовладельческим строем и демократическим - никакой разницы. Неужели так было и будет всегда? Каким бы красивым словом не назвали строй, каие бы идеи и цели ему не припысывали: " - Рабы не мы, мы не рабы!", - так и останется актуальным навсегда и насовсем.

Вы знаете, что при любом строе будут верхи и низы...
Одни, что хотят, другие, что уже не могут, но все равно - "Надо, Федя, надо"....
Можно взять любую страну, а не только РФ, с любой формой правления и нет нигде демократии и веры в коммунистическое будущее...
Даже какое-нибудь, немногочисленное племя Мамбу-Тамбу)))
Всегда будут рабы и рабовладельцы...
И радость, что 250 лет назад отменили крепостное право, как-то не греет...Оно все еще существует, но несколько видоизменилось...

3

MalleusMaleficarum написал(а):

Интересует меня всегда, как только стал осозновать разницу между рабовладельческим строем и демократическим - никакой разницы. Неужели так было и будет всегда? Каким бы красивым словом не назвали строй, каие бы идеи и цели ему не припысывали: " - Рабы не мы, мы не рабы!", - так и останется актуальным навсегда и насовсем.

Так и останется.Какая может быть разница, если вы здесь, а они ТАМ.Или с ними или работайте на них.Бывает еще золотая середина, так говорят, но я в нее не очень то и верю.

4

Белоснежка написал(а):

Так и останется.Какая может быть разница, если вы здесь, а они ТАМ.Или с ними или работайте на них.Бывает еще золотая середина, так говорят, но я в нее не очень то и верю

Видно я очень туп, видимо это с рождения, а не от того, что меня много раз роняли.
Ваши замечания глубокомыслены. Э-э-э....попробую собрать обрывки мыслей.
А Им и Нам, не пора ли как то согласовать свои действия к всеобщему благу и радости, иначе Мне, который из Нам, очень серчает. Сплошной балаган понимаете ли.... Они Нам говорят, что всё нормально - всё в порядке. Однако мне приходят регулярно квитанции, в которых я вижу как растут расценки, словно я владелец "феррари"....ну прям такие же глазёнки у меня становятся, как будто я шокирован стрелкой спидометра, как она быстро летит в верх.


Вы здесь » Либертен » Политический Олимп. » Трактат о Свободе.